Нужны какие-то действия вообще с моей стороны?

• г. Москва

На основании Договора Ренты (был оформлен в 2003 году по всем правилам) строение и земельный участок переходят в собственность на условиях пожизенного сождержания второй стороны. Человек умер.

Вопрос: надо-ли что-то дополнительно оформлять сейчас или позже как, например, свидетельство о собственности на землю и недвижимость? Нужны какие-то действия вообще с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам необходимо предъявить в регистрационную палату свидетельство о смерти, для снятия обременений на Вашу собственность.

С уважением,