Я гражданин Афганистана, женат на русской девушке, что надо сделать, чтобы получить вид на жительство и гражданство в РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Фахим, если зарегистрированному браку менее 3-х лет, то вправе получить РВП без учёта квот. Если более 3-х лет, то можете претендовать на получение гражданства РФ в упрощённом порядке. Необходима помощь, обращайтесь.