Вопросы по декретному отпуску и выплатам за уход за ребенком
• г. Урюпинск
Родила ребенка 27 января 2014 года, нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я выйти в мае с декрета, и будут ли мне платить по уходу за ребенком до 1.5 лет? А могу я потом уйти в декрет?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
У вас есть право прервать отпуск по уходу за ребенком в любое время и возобновить его до исполнения ребенку возраста 3 лет. Пособие на момент работы не выплачивается.