Как правильно досрочно выйти из декретного отпуска - уведомление работодателя и сроки

• г. Казань

Как правильно досрочно выйти из декретного отпуска? За сколько дней до даты выхода необходимо уведомить работодателя и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не регламентировано... Просто предупредить заблаговременно, дабы человек, который работает на вашем месте был к этому готов. (просто поступить как воспитанные люди)