Проблемы в незарегистрированном браке - хаос, насилие и болезни ребенка. Как обратиться за помощью и подать на алименты?

• г. Ангарск

Я проживаю с мужем, но брак наш не зарегистрирован есть ребенок 11 месяцев ребенок на отца не зарегистрирован. Жить с этим тираном не возможно! Ребенок часто болеет! Я с ребенком часто лежу в больницах и если я мужу хоть слово скажу помочь или мне передохнуть после больницы начинаются избиения! В полицию обратиться не могу, потому что пойти не куда как мне быть? Как подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вам тогда нужно подавать всуд и на установление отцовства и уплате алиментов