Как сотруднику ФСИН пожаловаться на противоправные действия от сотрудников ОСБ - порядок и место обращения

• г. Барнаул

Может ли сотрудник ФСИН пожаловаться на противоправные действия (угрозы, запугивания) по отношению к нему со стороны сотрудников ОСБ. Если да то куда и в каком порядке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ГУ МВД РФ по АК, в прокуратуру, в суд!!!

при этом бремя доказывания ляжет на сотрудника ФСИН( т.е. ему необходимо будет предоставить доказательства противоправных действий сотрудников ОСБ)