Могут ли претендовать на половину суммы кредита муж после развода, если автомобиль записан на имя матери?

• г. Кыштым

У меня такой вопрос: мы с мужем разбежались 2 недели назад, сейчас на данный момент, я хочу оформить кредит в банке. Купить автомобиль и записать его на имя моей матери.

Документы в суд на развод подам на этой неделе. Может ли мой муж претендовать на половину этой суммы, если узнает о получении кредита? (Кредит собираюсь выплачивать только САМА)

Ответы на вопрос (1):

Не сможет претендовать.