Мне нужно разрешение от отца ребенка на ПМЖ. отец отказывается его давать. Можете помочь?

• г. Енакиево

Мне нужно разрешение от отца ребенка на пмж. отец отказывается его давать. Можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке, если это в интересах ребенка, - получить разрешение на выезд, или идти по другому пути - лишать отца родительских прав по ст.164 СКУ, только в том случае, если на это есть основания, тогда его разрешение не потребуется.