Обещание официального трудоустройства превратилось в предложение по ученическому договору - что делать, будучи беременной?

• г. Нижний Тагил

Мне обещали официальное трудоустройство, ближе к делу говорят мы вам подпишем по ученическому договору на 3 месяца, а потом трудоустроим. Что делать... я беремена они незнают.

Ответы на вопрос (1):

ничего тут не сделаешь. или устаиваться по срочному трудовому договору или отказываться от трудоустройства