Рекламные вывески с беременными женщинами - реклама или просто предложение одежды для будущих мам?

• г. Тверь

Являются ли рекламой вывески на которых изображены беременные женщины в различной одежде которые размещены на фасаде здания. Размещает это магазин который продает одежду для беременных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это рекламная вывеска, нужно разрешение - см. ст. 19 Закона о рекламе

Спросить
Пожаловаться

Рядом с магазином размещена вывеска Магазин спортивная одежда. Является ли это рекламой? Или это вывеска и согласовывать ее размещение не нужно? И платить за нее как за рекламу не нужно?

Магазин в жилом доме, висят банеры. И вывеска одежда для беременныхПринесли предписания все устранить. Законно ли?и не является ли это информационной конструкцией не требующей согласования и разрешения? Город Иваново.

Я обнаружил, что ОАО Аэрофлот выдаёт работникам на перроне (нам, грузчикам) одежду не того сигнального класса, который она указывает в закупках. В открытом запросе на закупку одежды они отмечают, что одежда 1 класса предназначена для работников, не работающих на перроне. При этом выдают нам эту одежду, а должны выдавать одежду 3 класса - более видимую в темноте. Как поступить в этом случае?

Является ли рекламой банер с изображением мужчины женщины и ребенка размещенный на окне магазина если магазин осуществляет продажу одежды для всей семьи. Спасибо.

Я открываю интернет-магазин одежды. Товар закуплен. Могу ли я на одежду крепить свои картонные бирки с названием магазина, а бирки производителя удалить. Но на одежде всю информацию производителя оставить, т.е. название ТМ, состав, размер.

ООО имеет ОКВЭД 18.2 "Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды". Может ли ООО выступать в роли посредника между фирмами, одна из которых шьет и продает одежду, а другая покупает.

Уточнение к вопросу 791652 Отпарователь-это бытовой пароочиститель одежды. Который чистит, разглаживает одежду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что можно отнести к рекламе на жилом доме? Я если правильно понимаю вывеску с названием магазина нельзя считать рекламой. А если размещены несколько вывесок, размером примерно 6 квадратных метра каждая, на которых написано название услуги и номер телефона и размещение объявления о вакансии и также номер. Эти вывески являются рекламой?

Живу в Крыму, собираюсь открывать магазин одежды и обуви, импортированной из Италии и Испании. Одежда будет закупаться на фабриках и атлетах, отправляться карго-компаниямиили даже в личном багаже. Подскажите, нужна ли франшиза для продажи одежды на территории РФ? Если да, то как я могу продавать одежду без франшизы? Можно ли открыться под Шоурум и продавать одежду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение