Рекламные вывески с беременными женщинами - реклама или просто предложение одежды для будущих мам?

• г. Тверь

Являются ли рекламой вывески на которых изображены беременные женщины в различной одежде которые размещены на фасаде здания. Размещает это магазин который продает одежду для беременных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это рекламная вывеска, нужно разрешение - см. ст. 19 Закона о рекламе