Какой срок у меня есть на обжалование предписания Росздравнадзора в судебном порядке?

• г. Архангельск

В течение какого срока я могу обжаловать в судебном порядке предписание Росздравнадзора?

Ст. 30.3 КоАП устанавливает срок в течение 10 суток со дня вручения копии постановления, а ст.256 ГПК РФ - 3 месяца со дня когда стало известно о правонарушении. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Эльдарм,ожно обжаловать как в административном, так и судебном порядке (ч. 1 ст. 30.2 КоАП РФ).

вы в каком желаете обжаловать то?

Если необходима помощь в обжаловании, пишите и высылайте в отсканированном виде предписание, все составим.