Как получить свою долю после переселения в новую квартиру без наличия необходимых документов

• г. Казань

У нас была квартира в старом доме. В этом году его снесли и дали новую квартиру. Там было прописано 5 человек в том числе несовершеннолетние дети. Моя сестра не кому не сказав собрала все необходимые документы и переехала в эту квартиру. Не каких документов у меня на руках нет. Я хочу получить свою долю. Что мне делать!

Ответы на вопрос (2):

Сначала в администрацию,которая выделяла квартиру,ил ГЖФ,Госжилфонд,возможно сестра представила подложные документы,возможно просто идти и заключать договор соцнайма.