Оплата работы отсутствующего младшего воспитателя во вторую смену - сверхурочная или замещение?

• г. Мурманск

Я работаю в детском саду младшим воспитателем. Как должна оплачиваться работа за отсутствующего младшего воспитателя во вторую смену, как сверхурочная или как замещение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не писали заявления на замещение, то это сверхурочная работа.