Ветеран, уволенный после 24 лет службы, остался без жилья из-за правил очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий

• г. Североморск

Уволен после 24 лет службы в 2006. Жильем не обеспечен так как на момент увольнения в запас после развода имел купленную однокомнатную квартиру и не мог был поставлен на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Владимирович. если Вы уволены по льготной статье, то в принципе имеете право получить жильё от МО. Обращайтесь