Проблемы с пьянством и отцовством - Может ли расписка о лишении отцовства быть законной?

• г. Татарск

Я не женат. У меня дочь 3-х месяцев. До рождения ребенка бывало выпивал. Недавно первый раз выпил. Поссорился с гражданской женой (матерью ребенка). не пускает к дочери. Законна ли будет моя расписка о том если я снова употреблю алкогольные напитки например в течении года, то я буду согласен на лишения меня отцовства.

Ответы на вопрос (1):

если эта распика успокоит "жену" - можете написать - хотя она вас ни к чему не обязывает