Необходимый размер площади при переселении с ветхого и аварийного жилья для многодетной семьи с комнатой площадью 13,6 м2

• г. Нефтекамск

Какой размер площади должны дать мне при переселении с ветхого и аварийного жилья, если у меня многодетная семья площадь комнаты 13,6 м 2.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если состоите на очереди нуждающихся - жилье будет предоставлено по норме предоставления в регионе. если нет - то получите равноценное жилье - см. ст. 89 ЖК