Как выписать мужа из ведомственного жилья без его согласия?

• г. Балабаново

Ирина!

17 лет назад получили ведомственное жилье на семью, муж, я и мой сын, где и все прописаны.

С мужем состою в браке но 12 лет уже вместе не живем, у него другая семья. Из полученной квартиры муж не выписался.

Наше ведомственное жилье передают в собственность городу.

За квартиру он не платит, оплачиваю я, все оплаты оформлены на его имя.

Как я могу выписать мужа без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о признании утратившим право пользования жильем.