Юрист по пенсии в калуге.

Читайте также:
Вопрос №3778707

Меня зовут Кейль Лидия Павловна. Я пыталась обращаться к юристам в г.Калуге по вопросам пенсии (неправильное начисление). Ни один из тех к кому я обращалась не взялся за это. Посоветуйте тех кто может взяться за это дело.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Братск
16.04.2014, 17:04

Сначала письменно обратиться в ПФ за письменным разъяснением начисления размера. Затем проверить с бухгалтером, а не с юристом. И только если будет действительно неправильный расчет, чего быть не может если все периоды трудовой деятельности учтены, уже обращаться к юристам за составлением искового заявления с конкретной претензией к ПФ.

Прочитал предыдущий вопрос.

Если Вы хотите в суде настаивать на замену утерянных лет по заработку следующими годами, то юристы за это не возьмутся. Это ведь не законно. А "чисто по человечески" у судьи тоже нет права принимать незаконные решения.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Краснодар
₽ VIP

Посоветуйте хорошего адвоката 290 ст.

Столкнулись с полным беззаконием и круговой порукой в нашем кранодарском крае. Ищем хорошего юриста способного разбить сфабрикованное дело за очень хорошое вознаграждение! Статья 290 часть 5 Посоветуйте кто может взяться за это дело, по серьозному.

Юрист г. Новосибирск
27.05.2013, 18:15

Статья серьезная, необходимо разобраться во всех обстоятельствах имеющих значение для уголовного дела. На сайте очень много высококвалифицированных юристов, обратитесь к наиболее опытным, например к практикующему адвокату в городе Санкт-Петербург Стрикун Галине Владимировне - нажмите на ссылку TOP-20 для выбора наиболее подходящего юриста.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чита
27.05.2013, 18:31

Очень интересный вопрос, но чудес не бывает (где есть хорошие юрики, там нет беззакония и беспредела). Вам не юрист поможет, а собственное благоразумие. Не стоит гнать волну, находясь по горло в жиже. Вы поздно проснулись - надо сразу бить в глаз врагу, на предварительном следствии. А когда наляпано для прокурора и суда - поздно пить "Боржоми". Может, перечитать сказки или произведения М. Е. Салтыкова-Щедрина?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Краснодар
27.05.2013, 19:05

Добрый вечер! Сообщите подробно,на какой стадии уголовное дело

Вам помог ответ?ДаНет

Ищем хорошего юриста способного разбить сфабрикованное дело за очень хорошое вознаграждение!

Столкнулись с полным беззаконием и круговой порукой в нашем астраханском крае. Ищем хорошего юриста способного разбить сфабрикованное дело за очень хорошое вознаграждение! Статья 290 часть 5 Посоветуйте кто может взяться за это дело, по серьозному.

Юрист г. Астрахань
10.03.2014, 17:05

Никто Вам не сможет гарантировать результат! Который не всегда зависит только от способностей адвоката. Кстати, Вам нужен именно адвокат, а не юрист.

Могу лишь посоветовать:

Капелевич Оксана Владимировна - 8-908-621-06-45

Маркова Дина Андреевна - 8-904-72806-41

Мельникова Галина (отчество не помню) 8-908-611-79-13

Можете при звонке сослаться, что я посоветовала.

Удачи, и всего доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Ищем хорошего юриста способного разбить сфабрикованное дело за очень хорошое вознаграждение!

Столкнулись с полным беззаконием и круговой порукой в нашем кранодарском крае. Ищем хорошего юриста способного разбить сфабрикованное дело за очень хорошое вознаграждение! Статья 290 часть 5 Посоветуйте кто может взяться за это дело, по серьозному.

Адвокат г. Краснодар
27.05.2013, 18:57

Готов предложить Вам свои услуги. Крючков Максим Вячеславович, адвокат, Краснодар.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Калуга
Адвокат г. Орёл
16.06.2022, 14:14

Вам нужен адвокат.

Ищите через кнопку "поиск юриста".

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
16.06.2022, 14:16

По уголовным лучше сразу адвоката. https://www.9111.ru/urist-4340810/

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Так вот-МОЖЕТ ЛИ КТО ОТВЕТИТЬ-нужны ли документы при постройке павильона самим и какие документы-пожалуйста - сможете ли перечислить.

Обращалась к 2 юристам с одним и тем же вопросом. Ответы отрицательные-т е никаких документов-это ответ первого юриста. Ответ 2 юриста - конечно нужны. Так вот-МОЖЕТ ЛИ КТО ОТВЕТИТЬ-нужны ли документы при постройке павильона самим и какие документы-пожалуйста - сможете ли перечислить.

Юрист г. Серпухов
27.08.2016, 08:27

Добрый день. Если строите капитальное сооружение, то нужно разрешение на строительство. Если это просто переносной ларек, то такое разрешение не нужно, но Вам надо будет в любом случае получать разрешение собственника земли на размещение на этой земле данного павильона, да и вид разрешенного использования должен это позволять

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Иваново
27.08.2016, 08:30

Для оформления договора аренды на землю, нужно написать заявление в муниципальные либо государственные органы, занимающиеся этим вопросом, о предварительном выборе участка, а также о согласовании места размещения объекта.

Представители органов, совершают все требуемые операции относительно участка, выбранного вами и осведомления лиц, которые заинтересованы в вопросе о планируемом возведении павильона. На следующем этапе выносится решение о согласовании выбранного места для торговли, проводится соответствующая кадастровая деятельность, выбранный участок ставится на кадастровый учет. После совершения всех требуемых процедур, уполномоченные органы выносят решение относительно строительства на выделенном участке помещения. Оформляется договор найма, который после заключения нужно зарегистрировать в Росреестре.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Адыгейск

Я пыталась дозвониться в управление по жил. вопросам г.Краснодар для решения.

Здравствуйте, я пыталась дозвониться в управление по жил. вопросам г.Краснодар для решения вопроса о неверном начисление ком. платежей. В приемной (тел.218-92-00) мне продиктовали тел.: 15:47

218-92-04, 218-92-70, 218-92-68, 218-92-69, 218-92-22 - ни один из них не ответил. Возможно поэтому УК чувствуют себя безнаказанными, что знают - граждане не смогут даже дозвониться, не то, что решить свои вопросы? Может Вы подскажите, куда можно обратиться для решения вопроса о проверке правильности начисления ком. платежей?

Юрист г. Екатеринбург
11.05.2018, 17:18

Пишите жалобу в прокуратуру, пусть они проводят проверку

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Внимание! Кто готов взяться за дело, связанное с начислением пенсии!

Внимание!

Кто готов взяться за дело, связанное с начислением пенсии!

Нужен решительный, опытный юрист, готовый взяться за сложное дело и умеющий добиваться конечной цели с положительным результатом!

Удачи!

С Уважением,

Новикова Вера.

Фирма г. Москва
23.01.2004, 22:38

Уважаемая Вера!

Мы готовы рассмотреть вопрос. Обращайтесь.

С уважением,

НИЦ правовых экспертиз

Вам помог ответ?ДаНет

Можете ли Вы взяться за это дело и выехать завтра в Тунгокоченский район, с.

У меня длятся судебные заседания с ноября, по уголовному делу статья 159 часть 3; Был нанят адвокат, но по состоянию здоровья не может больше вести это дело, сегодня т.е 25.03 был суд перенесли на 27.03. Можете ли Вы взяться за это дело и выехать завтра в Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли. С уважением Козлова Марина Павловна.

Адвокат г. Бавлы
25.03.2014, 06:26

Напишите лично Юрию Александровичу! Удачи

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Владивосток
24.05.2017, 13:44

Здравствуйте, в данном случае вы можете также обратиться к юристам из вшаего города в личные сообщения и попробовать с ними договориться.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #1471217
Юрист г. Ульяновск
24.05.2017, 13:45

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу. У Вас есть расписка или заключен договор займа?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ростов-на-Дону
25.05.2017, 05:21

Вам с этим вопросом нужно очно обращаться пишите юристу в личку и опишите суть вопроса о чём идёт речь и о какой сумме долга и какие есть документы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Пермь
Юрист г. Ставрополь
21.03.2017, 13:23

---Здравствуйте, если речь об инженерно технических работниках, то обращайтесь лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

[u]Но о чём речь в вашем вопросе про ИТР? [/u]Удачи Вам, и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти
21.03.2017, 13:24

[quote]Подскажите пожалуйста куда или к кому обращаться по вопросам итр. Подскажите пожалуйста куда или к кому обращаться по вопросам итр.[/quote]Обращайтесь. А в чем вопрос ваш?

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение