Может ли супруг продать дом без согласия в разводе после 6 лет проживания?

• г. Адлер

В разводе 6 лет живу в доме приобретенном во время брака на раздел имущества не подавали документы на дом у мужа Может ли он продать дом без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

теоретически не может продать без вас - но время идет - законы и практика судебная меняется - вам лучше признать за собой через суд право собственности на 1/2 долю - в таком случае вам будет выдано свидетельство о праве собственности на вашу долю. в таком случае вы не потеряете ее никогда