Инвалид 2 группы подал иск в суд, требуя закрыть договоры по кредитам и получить отсрочку платежей

• г. Сочи

У меня проблемы с банком Русский Стандарт.

В Сочи проходили Олимпийские игры, в связи с этим, многие виды работ в том числе и те которые исполнял я, были запрещены.

Я инвалид 2 группы, моё самочувствие ухудшилось, надо делать операцию на оставшийся видящий глаз, после трех уже прошедших.

В связи с этим, я трижды обращался в банк, с просьбами, о отсрочке, реструктуризации... и во всех случаях, мне было отказано.

После всего этого, я обратился с исковым заявлением в суд

У суда я прошу закрыть мои договора по кредитам и отсрочки по выплате суммы кредита до 12 месяцев.

К сожалению, оплачивать работу адвоката у меня нет возможности.

Каков мой шанс выиграть процесс?

Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, ноль. Банк не обязан идти на отсрочки и реструктуризацию.