Как аннулировать отказ от наследства, если нет нотариально завершённого документа

• г. Краснодар

Мама написала отказ от наследства в пользу племянника, а теперь хочет аннулировать отказ. Какие документы для этого нужны. Нотариально завершённого отказа нет.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к нотариусу с данным вопросом , если отказ еще не удостоверен нотариусом возможно можно все вернуть

Обратитесь к юристу очно, непонятная ситуация по вопросу. Если отказ был у нотариуса = то отозвать его невозможно