Как получить паспорт рф если нет прописки в Крыму, хотя проживаю и работаю здесь уже 4 года?

• г. Армянск

Как получить паспорт рф если нет прописки в крыму, хотя проживаю и работаю здесь уже 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подтвердить факт вашего проживания, обратитесь с заявление в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Я житель Крыма. Имею в собственности дом и земельный участок. Однако не прописан. Прописка на Украине. Сейчас я не могу получить паспорт России, т.к не имею прописки в Крыму, хотя реально проживаю там уже 12 лет, какое-то время работал в госучреждении. Как мне установить факт фактического проживания и получить прописку в Крыму? С уважением, Николай.

Телефон еще оператор Украина +380668751868

Сам родился, вырос и проживаю в Крыму, но по стечению обстоятельств имею прописку (для галочки) за пределами Крыма. На данный момент работаю в России и понятия не имею как поступить. Оба родителя уже получили Российские паспорта на данный момент и прописать меня могут в любой момент у себя, вот только даст ли мне это возможность получить Российский паспорт, так как у меня отсутствовала Крымская прописка на момент присоединения.

Как поступить в такой ситуации? У меня в паспорте стоит прописка в крыму с 2011 года я не могу получить паспорт рф так как не знаю прописана я на данный момент там или нет? я там не проживаю обратилась в москве мне ответили что крым сейчас не подтверждает почти не кому о прописке. Есть у меня шанс полусить паспорт?

Как получить паспорт в Крыму, если прописка у меня Донецкая, но фактически 2 года живу в Крыму в Ялте, и тут же работаю? Можно ли получить паспорт без Крымсой прописки и что для этого нужно?

Как получить гражданство России в Крыму и оформить паспорт и прописку куда надо обратиться. Человек все время проживал в Симферополе, но прописки и паспорта нет.

Здрастуйте как получить паспорт россии в крыму без суда если я не прописана а уже 8 лет проживаю и радила ребёнка в крыму я живу и роботаю в крыму есть ордер на прописку.

Я проживаю в Крыму 3 года, работаю здесь, но прописка украинская, хочу получить паспорт Российской Федерации, собираю документы подтверждающие мое здесь проживание до 17 марта. Скажите, могу ли я без проблем получить паспорт, и какие еще документы мне для этого нужны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживал в Крыму, получил украинский паспорт с крымской пропиской. Уехал учиться в Россию и через посольство получил российский паспорт без прописки (отец гражданин России). Женился и прописался у жены по российскому паспорту. От украинского паспорта не было возможности отказаться. Теперь крым стал территорией России. И в паспортном столе просто обновили базу данных о регистрации. И получается, что у меня теперь 2 постоянные прописки. Но в российском паспорте стоит одна у жены. Вопрос как заверить паспортный стол Крыма убрать меня из базы! Мне не нужна прописка в Крыму. Спасибо заранее за ответ!

Как получить российский паспорт в крыму если 20 лет жил в крыму а 2 года на украине и год после референдума тоже сдесь а прописка украинская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение