Я с Макеевки. Родился в Ростовской обл. Заканчивается регистрация на 90 дней, что мне делать?

• г. Новошахтинск
Ответы на вопрос (1):

Обязаны выехать из РФ. Если имеете основания опасаться за свою жизнь в Украине, можете подать в ФМС России ходатайство о признании беженцем.

Спросить
Пожаловаться

Развод оформлен в макеевке в России он не дествителен в паспорте стоит печать Украины а свидетельство с печатью ДНР. Хотим узаконить отношения. В загсе не расписывают г. Клин мос. обл. Может в другом районе например в Ростовской области говорят Макеевка будет Ростов. Обл.,может там не спросят свидетельство о разводе.

Возможно ли выехать из ДНР в РФ женщине, чья регистрация по месту жительства де-факто (!) недействительна?

В сентябре по необходимости выписывалась из Горловки-> прописывалась Макеевку. В январе должна была выписаться из Макеевки и прописаться снова в Горловку, но началась спецоперация, паспортные закрылись. Тем не менее, по телефону мне сообщили, что из Макеевки меня выписали, осталось только поставить печать в паспорте.

По итогу: в паспорте никаких обозначений нет, но что происходит в базах, я не знаю.

Я с Луганской области сделала регистрацию в ростовской области. Можно ли мне работать в Ростове по этой регистрации или надо делать регистрацию в Ростове? Должна работать только в том городе где регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, вопрос такой: если иностранный гражданин из Московы, где есть регистрация, приезжает на 7-10 дней в Ростовскую область, то нужно ли ему заново делать регистрацию? И нужно ли предварительно сниматься с регистрации в Москве или это произойдет автоматически при регистрации в Ростовской области?

Я с Макеевки Донецкой обл. хочу уехать к маме в Крым и получить вид на жительство или статус беженки! В Макеевке остается квартира, смогу ли я потом выехать в Украину и продать ее? получив статус беженки когда я смогу посетить Украину?

Я гражданин Армении.9 мая заканчивается временная регистрация. В связи с карантином и продления не рабочих дней, я не могу продлить свою регистрацию. Живу я в городе Сочи? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение