Возможно ли получить отсрочку при перепоступлении в тот же вуз, но на другой факультет и на платное обучение?

• г. Ярославль

Я студент (бакалавр, 1 курс) учусь на буджете на одном факультете, но на след год хочу перепоступить в этот же вуз, но на другой факультет (на платное обучение), будет ли действительна отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка будет действительна, если переход с одного факультета на другой будет произведен в период закрытого от весеннего призыва, т.е. приказ об отчислении и приказ о зачислении будет издан до начала осеннего призыва.