Возможно ли сдавать приватизированную комнату в многонаселенной коммунальной квартире, если другие собственники не одобряют?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сдавать свою комнату (приватизированную) в многонаселенной ком. квартире, если другие собственники против?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Согласие соседей по коммунальной квартире не требуется.