При поступлении на работу в пограничные войска, при отрицательном результате, могу ли я где то уточнить причину отказа

• г. Туапсе

При поступлении на работу в пограничные войска, при отрицательном результате, могу ли я где то уточнить причину отказа, этот вопрос мучает меня уже пол года.

Пошёл служить по контракту в пограничные войска. До этого служил по контракту в Федеральной противопожарной службе МЧС России в звании старшего сержанта.

Вопрос: Распространяются ли звания Федеральной противопожарной службы на службу в пограничные войска. Могут ли мне присвоить звание в пограничных войсках то которое было у меня в Федеральной противопожарной службе (старший сержант)

Можно ли доказать что в 1986 году пограничные войска не занимались шпионажем а только охраной границ? Можно ли доказать что в 1986 году солдаты срочники в пограничных войсках не занимались разведкой и шпионажем? Напоминаю пограничные войска находились под эгидой КГБ в 1986 году. Спасибо.

Скажите могу ли получить офицерское звание при поступлении на службу в пограничные войска РФ.

Окончил высшее учебное заведение без военной кафедры. Прошел срочную службу в войсках специального назначения?

После прохождения пфо для службы в погран. Войсках через пол года мне пришел отказ. Могу ли я снова через какое то время попробовать устроиться в пограничные войска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту полтора года в спецназе внутренних войск, могу ли я перевестись в пограничные войска не дослужив свой срок в своей части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение