Как получить справки о смене фамилий при вступлении в браки для оформления пенсии в Люберцах?

• г. Люберцы

Мне нужны справки о смене фамилий при вступлении в браки для оформления пенсии, прописана в мурманской обл. Живу в Люберцах, Куда обратиться? Кто их может запросить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Подавайте запрос в ЗАГС согласно ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. В течении 30 дней ЗАГС ответить на поставленные вопросы и предоставит справки. Будут вопросы, пишите.

Вам нужно написать запросы в те ЗАГСы, где оформлены актовые запись о браке и т.п. и просьбу присылать на адрес близлежащего к вам ЗАГСа в Люберцах. Когда придут ответы - получите там