Что делать если отказалась от освидетельствования на опьянения.

• г. Самара

Что делать если отказалась от осведельствования на опьянения

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Может ли оперуполномоченный ко мне приехать домой и забрать меня на медицинское освидетельствование на состояние наркотического опьянения, если в моем окружении есть товарищи, употребляющие наркотики. Сам судим по этим статьям никогда не был. Что будет за отказ от освидетельствования? Должен ли оперуполномоченный предъявить документы о необходимости освидельствования, либо достаточно слов?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Есть ли разница в протоколах, если написанно установленно состояние опьянения и установленно состояние алкогольного опьянения лишают прав, это не смутит судью? Ведь какое опьянение не указанно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал лпьянение составили протокол. Что теперь будет?

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал опьянение составили протокол. Что теперь будет?

Муж застрахован (страхование здоровья), его избили, сломано 3 ребра и другие множественные повреждения. Сдали все необходимые документы в срок, но страховая компания отказалась осуществить выплаты, пояснив это тем, что муж находился в состоянии алкогольного опьянения, хотя освидетельствований не проводилось. В карте вызова неотложной помощи тоже указано опьянение. Стоит ли обжаловать данное решение и если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение