Процедура подачи заявления о краже денег в милицию - что нужно знать и как развивается дело при наличии двух подозреваемых?

• г. Санкт-Петербург

Интересует процедура подачи заявления о краже денег в милицию, что от меня потребуется, как дальше будет развиваться дело?

Подозреваемых получается два человека, конкретно ни на кого не указываю, будет ли это ложным доносом, если никто из них не признается, велика ли такая вероятность?

Ответы на вопрос (1):

Ваше заявление регистрируется в дежурной части, затем вам выдается талон о приеме вашего заявления о совершении преступления. Нет заведомо ложным доносом не будет, ведь у вас действительно денежные средства были украдены неустановленными вами лицами. А кто взял ваши денежные средства, выяснить, - это работа полиции. Заведомо ложный донос, это если бы у вас ничего никто не крал, а вы бы написали заявление о краже.