Наша невестка 28 лет имеет все признаки височной эпилепсии ребенку 3 года мы все в большой опасности.

• г. Овидиополь

Наша невестка 28 лет имеет все признаки височной эпилепсии ребенку 3 года мы все в большой опастности

Здравстуйте. Невеска 24 года имеет ребенка 3 года, открыла частною предпринимательскую деятельность 2 года назад, отчисления в пенсионный фонд не производила. Налоговая инспекция дела передали к судебным приставам. Свекровь прописала невестку в свой частный дом. Собственница свекровь. Невестка в этом доме не живет. Имеют ли право судебные пристывы описывать имущество свекрови за долги невестки.

Увольнение: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя невестка была принята на работу в банк по срочному трудовому договору, на место женщины ушедшей в декретный отпуск. Но и невестка тоже ушла в декретный отпуск, сейчас нашей внучке 1 год и 3 мес., а невестке позвонили с работы, и сказали, что ее увольняют, так как женщина, на чье место принимали невестку, вышла на работу, ее ребенку исполнилось 3 года. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие либо права у нашей невестки? Или уволят и все, что же нам теперь делать? Невестка не мать одиночка.

После свадьбы сына в нашу муниципальную квартиру прописали невестку и затем ребенка, после развода невестка выписалась, а внук остался прописан, но никогда у нас не проживал. Бывшей невестке родители купили квартиру, но ребенка (5 лет) она не выписавает. Возможно ли выписать через суд?

Нужно оформить дарение авто от свекрови к невестке.

1. Обязана ли невестка оплатить налог (близкий ли она родственник?)

2. Необходимо заверять нотариально? (муж невестки большой должник по искам, потому автомобиль необходимо уберечь от взысканий)

Невестке от бабушки достался дом в наследство, она по доверенности через тетку продает его. Когда сделка состоялась, тетка без ведома невестки, покупает комнату в общежитии для невестки. Невестка хотела распорядиться деньгами от проданного дома по своему усмотрению. Имеет ли право на такую сделку тетка? Может ли отказаться невестка от комнаты?

Интересует такой вопрос: В квартире, где я являюсь собственником, прописаны мой сын, невеста и их ребенок. Сейчас они развелись. Невестка не имеет Российского гражданства. Скажите смогу ли выписать невестку, а ребенка оставить? Ведь ее отец будет прописан с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать мужа купила квартиру, якобы, для сына своего, его жены и ребенка, которому 2 года. Приватизировала квартиру эту на себя. Прописала в этой квартире сына. Невестку и ребенка. Теперь. Отношения с невесткой испортились и мать мужа грозится выселить невестку с ребенком из квартиры. Имеет ли она право? И что делать невестке в данном случае, тем более. Что невестка была прописана в частном доме в деревне. Но мать мужа настояла. Чтобы она выписалась и мать мужа пропишет ее в городе. В итоге, дома по какой-то гос программе под снос. А всем проживающим выделили квартиры в городе и невестка, т к выписалась, лишилась этой жилплощади.

После того как сын наш женился мы с женой прописали невестку в нашей 3 х комнатной квартире. Через 4 года сын развелся и невестка уехала от нас. но ее регистрация осталась. Имеет ли она какие нибудь права на нашу квартиру? Можем ли мы ее выписать?

Меня интересует вопрос регистрации несовершеннолетнего ребенка (будущей невестки) в нашу квартиру. Квартира приватизирована - долевая собственность на всех членов семьи.

Вопрос состоит в том, можно ли будет выписать ребенка и невестку из этой квартиры (лишить регистрации) в случае развода сына с невесткой - нужны ли будут чьи-либо подписи или согласие невестки для этого?

Дать ли им постоянную регистрацию (невестке и ребенку), или лучше настоять на временной регистрации?

Постоянная прописка у них в другом городе, ребенку надо идти в школу в нашем городе - сойдет ли для этого временная регистрация у нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение