Часть 159.5 часть 2 не тяжкая. Скажите пожалуйста, подходит ли она под амнистию?

• г. Хабаровск

Часть 159.5 часть 2 не тяжкая. Скажите пожалуйста, подходит ли она под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Сама ч.2 ст. 159.5 УК РФ попала в список статей, на которые распространяется акт амнистии. НО...амнистированы будут лишь Женщины, имеющие несовершеннолетних детей, беременные женщины, старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды 1, 2 групп, Чернобыльцы, сотрудники, принимавшие участие в боевых действиях.