Часть 159.5 часть 2 не тяжкая. Скажите пожалуйста, подходит ли она под амнистию?

• г. Хабаровск

Часть 159.5 часть 2 не тяжкая. Скажите пожалуйста, подходит ли она под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Сама ч.2 ст. 159.5 УК РФ попала в список статей, на которые распространяется акт амнистии. НО...амнистированы будут лишь Женщины, имеющие несовершеннолетних детей, беременные женщины, старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды 1, 2 групп, Чернобыльцы, сотрудники, принимавшие участие в боевых действиях.

Спросить
Пожаловаться

Скажите где можно посмотреть проект амнистии, какие статьи ук подходят под амнистию, и подходит ли статья 162 часть 2?

В декабре 2013 г. вышла амнистия. Скажите пожалуйста подходит ли под эту амнистию статья 131 часть 1. у меня условно 3 года и может ли быть снято вот это условно по этой амнистии?

Скажите пожалуйста, если человек осужден по совокупности преступлений, одна часть статьи попадает под амнистию, а другая нет, то можно ли рассчитывать на то, что срок уменьшат? Или преступления по совокупности не подходят под амнистию, статья одна и та же, части разные, одна средней тяжести, а другая тяжкая.

У мужа пожходит УДО в ноябре. Скажите, есть ли шанс попасть под Амнистию?

Спасибо.

Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 3 года испровительной колонии строгого режима общего содержания ранее был освобожден по амнистии в 2015 году. Если вдруг будит амнистия он под нее попадает или кто был амнистирован уже они под амнистию не подходит?

Слышала про экономическую амнистию Скажите пожалуйста, муж сидит по статья 159 часть 1.может ли он попасть под амнистию, но он не является предпринимателем? Когда выйдет закн об амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Там указано что статья 111. часть 2 только не попадает под амнистию. Значит остальные части подходят? Особо тяжкая статья. Осужден в первый раз... нарушений нет. отбывшых 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение