Приватизация нового дома - разрешится ли исключить принятых детей из приватизации?

• г. Татарск

Нам администрация района купила большой дом как приёмной многодетной семье. До этого мы жили в собственном жилье, но по площади 33,3 кв.м.Приёмные дети у нас изначально были прописаны временно и в новом жилье я их прописала временно. Теперь я приватизирую этот новый дом. Включать в приватизацию приёмных детей я не хочу, т.к они будут иметь дюлю и потом по достяжении 18-ти летия им жильё не дадут. Разрешат ли мне так сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не разрешат, так как большую площадь Вам выдали с учётом проживающих, соответственно при выделении дома Администрация в своём распоряжении указала кому именно выделяется данный дом, например, семье...., в составе.....