Могу ли я продолжить обучение вождению после простоя в течение 3 месяцев из-за болезни

• г. Омск

Я училась на права прошла курс теории, но из практики проехала всего 6 часов, я серьезно заболела и не смогла доучиться. Могу ли я сейчас по предоставлению всех справок продолжить свое обучение? Прошло 3 месяца как я не учусь.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.