Правомерны ли действия компании при задолженности по сим-карте, которую я потеряла в 2009 году?

• г. Когалым

В 2008 году я купила сим карту в салоне мтс с тарифным планом макси. В 2009 году симку потеряла, подумала что деньги кончатся и заблокируют. В 2013 году компания подала на меня в суд по задолженности 6000 руб. ссылаясь на то что был выделен лимит до 6000 тыс. я по карте не звонила и не знаю кто то пользовался сим картой видимо. Правомерны ли действия компании, ведь я не давала согласия на предоставление такого лимита.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.