Как ускорить процесс поступления ребенка в детский сад для сотрудников МВД РФ?

• г. Минусинск

Я являюсь сотрудником МВД РФ, в настоящее время собираюсь приступить к исполнению своих должностных обязанностей, а ребенка пока не берут в детский сад, ссылаясь на то, что летом в детские сады детей набирать не будут, т.е. придется ждать до осени. Очередь у нас подошла, на сентябрь 2013 года мы были 7-ые. Что делать, чтобы ребенок в ближайшее время пошел в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.