Как ускорить бракоразводный процесс при отсутствии мужа в городе и его заявлении на примирение на срок до 3 месяцев при наличии маленького ребенка?

• г. Озерск

Как ускорить бракоразводный процесс, если муж подал заявление на примирение на срок до 3 месяцев, но его самого нет вгороде? От данного брака имеется маленький сын.

Ответы на вопрос (1):

Никак в данном случае, можете пока на алименты подать.