Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: мои родители разведены уже 8 лет,

отец проживает в другом месте, алиментов не платил и практически не давал о себе знать, но прописан в нашей квартире, есть ли какой закон о том, что если он все это время не проживал в этой квартире его можно выписать, или все решается через суд?

вопрос №37816
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вы не указали приватизирована ли квартира? От этого зависит порядок выписки.

Но это достаточно сложно и без суда не обойтись.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение