Как правильно составить исковое заявление в суд о признании Отчества записанного в свидетельстве о рождении не верным?

• г. Москва

Как правильно составить исковое заявление в суд о признании Отчества записанного в свидетельстве о рождении не верным?

Ответы на вопрос (1):

Заявления составляются индивидуально на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Как правельно составить исковое заявление об изменении в свидетельстве о рождении ребенка отчества и фамилии?

Хочу спросить, как правильно написать заявление в суд по исключении моего отчества в свидетельстве о рождении моего ребёнка? У ребёнка в свидетельство о рождении вписали моё имя, фамилию и отчество, но по паспорту у меня нет отчества.

Моя свекровь (1930 г. рождения) при получении паспорта записала в нем имя и отчество не соответствующее свидетельству о рождении. Какие нужны документы, чтобы составить заявление в суд о признании принадлежности свидетельства о рождении и паспорта одному и тому же человеку? Спасибо.

Как правильно составить исковое заявление об исключении отчества из свидетельства о рождении ребенка, полученного в РФ, если ребенок рожден от финна в Финляндии. Есть финское свидетельство о рождении ребенка в котором нет отчества, только имя и фамилия. Т.е. у ребенка получается два разных имени. Необходимо сделать так, чтобы в Российском свидетельсве была такая же запись, как и в Финском. И в какой суд необходимо обращаться! Спасибо.

У мамы в свидетельстве о браке в отчестве была допущена ошибка, которая автоматически перешла в свидетельства о рождении дочерей. Как правильно составить исковое заявление: о факте принадлежности документа или как подтверждение родственных отношений?

В отдел ЗАГС обратились с заявлением об изменении места рождении в свидетельстве о рождении ребенка (при получении свидетельства о рождении ребенка было неверно указано место рождения: написали место прописки). ЗАГСу был предоставлен дубликат медицинского свидетельства о рождении ребенка, но ЗАГС отказывается вносить изменения в свидетельство о рождении правильные данные. Законно ли? Как правильно написать исковое заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Напишите пожалуйста как правильно составить звявление в суд на смену отчества и фамилии, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, сейчас я замужем и хочу дать эту фамилию и отчество моего настоящего мужа.

Как аннулировать запись об отце в свидетельстве о рождении? Через суд? Как правильно составить исковое заявление?

Как правильно написать в заявлении на гражданство РФ, если отчество утеряно по выданному дубликату свидетельства о рождении, паспорт тоже без отчества. Но в других документа отчество присутствует (свидетельство о браке).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение