Спор о сносе здания на участке Степаняна А.М. - инициированы судебные процессы и подана жалоба на решение Районного Суда

• г. Краснодар

Законности действий сотрудников администрации и частного лица Степаняна А.М. с которым подписано намерение главой города о инвестиционном проекте на территории земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, инициированы судебные процессы для сноса моего здания купленного на аукционе у администрации города, Здание якобы самовольно реконструировано, указаны параметры его не соответствующие действительности и техническому паспорту БТИ. Экспертиза сделана экспертной организацией согласно старого тех. паспорта БТИ.

Районный Суд общей юрисдикции без проведения независимой экспертизы решил снести здание, сейчас подана жалоба на это решение.

Ответы на вопрос (1):

Защищайте свои интересы в этом процессе. заявите ходатайство о назначении повторной экспертизы в связи с тем. что первоначальная экспертиза не соответствует фактическим обстоятельствам дела. предъявите доказательства о том. что разрешение на реконструкцию объекта вами было получено в порядке. предусмотренном ст.51 ГСК РФ. Удачи!