Проклятая репутация - Как справиться с ложными обвинениями и защитить себя?

• г. Астрахань

Меня зовут Лидия, я из г. Астрахани. Моя проблема состоит в том, что одна женщина из личных неприятностей ко мне пишет на меня огромное количество заявлений: 1. В следственный комитет по г. Астрахани о том, что я и моя мама звоним ей и угрожаем ее детям. 2. В отделение полиции по ее месту жительства, что я ее обворовала.3. Самое ужасное - предоставив заключение мед. экспертизы, что я избила ее ребенка. (дело сейчас приостановили, я в статусе свидетеля.

Но так как у меня еще есть свой детский центр, она еще и в прокуратуру написала, что в моем центре антисанитария.

В связи с эти я написала заявление в полицию о ложном доносе, но полиция сказала, что будет отказ. Но это еще данная женщина уже осуждена в феврале 20147 г. и сидит в СИЗО и оттуда продолжает писать на меня. Я уже просто не могу и не знаю, как себя защитить, т.к. все говорят, что навряд ли я даже суд выиграю, что же делать? ПОМОГИТЕ? Я уже устала, ...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к реальному адвокату.

Всего доброго.