Как продать дачный участок с наличием кадастрового номера и документов подтверждающих право собственности?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста могу ли я продать дачный участок имея на руках кадастровый номер на мое имя документ удостоверяющий право собственности (приветизация) и квитанции об уплате членских взносов. Я не вступила в право наследства так как у меня иметься за должность по квартире и я безработная. А если я ее оформлю на себя то на дачный участок наложат арест в пользу погашения долга. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не получите свидетельство о праве на наследство, Вы не можете продать.