Необходимо указать выплату ипотечного кредита при составлении искового заявления о взыскании алиментов

• г. Самара

При составлении искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме стоит ли указывать что я (мать ребенка) выплачиваю ипотечный кредит. Квартира оформлена только на меня и отец ребенка к этой квартире не имеет никакого отношения.

Ответы на вопрос (1):

Лена, выплата Вами ипотечного кредита не имеет никакого отношения ко взысканию алиментов.