Вопрос об использовании выписки из ЕГРЮЛ с сайта nalog.ru в Арбитражном суде г. Москвы

• г. Москва

Скажите, выписка из ЕГРЮЛ на стороннюю фирму с сайта nalog.ru , заверенная печатью организации, подойдет в качестве приложения к иску в Арбитражный суд г. Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да подойдет. При необходимости суд самостоятельно запросит выписку из ЕГРЮЛ.