Как получить листок убытия из Казахстана при оформлении пенсии в РФ?

• г. Калининград

При оформлении пенсии у меня запросили листок убытия из Казахстана. У меня его забрали при оформлении регистрации по месту жительства. В данное время я гражданка РФ. Как быть у таких случаях, где взять этот листок убытия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортно-визовый стол по месту жительства о выдаче надлежащим образом заверенного листка убытия.