Развод после 12 лет брака - Какова будет моя доля в имуществе и что ожидать после развода?

• г. Вязьма

Меня зовут Александр. У меня предстоит развод. В браке 12 лет, двое детей. В браке купил квартиру, и она оформлена в собственность только на меня. Так же купил дачу, которая тоже оформлена только на меня (собственность). У супруги имеется доля в квартире её родителей и дача оформленная в собственность на неё, у дочери (12 лет) тоже есть доля в той же квартире. У её родителей 3 комнатная квартира площадью 64 кв.м.,живут в ней только её родители, моя квартира 2-комнатная 43 кв.м. Документы все есть. На что я могу рассчитывать после развода, дети остаются с супругой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все, что нажито супругами в период брака, является их совместной собственностью, их доли в совместно нажитом имуществе признаются равными 1/2. Вопрос о месте жительства детей решается либо по соглашению родителей, либо в судебном порядке.