Отсутствие выплаты отпускных после увольнения - куда обратиться на работе?

• г. Санкт-Петербург

Мне не платят отпускные после увольнения, прошло уже 2 недели. Звоню в бухгалтерию меня там кормят завтраками чтобы звонил каждый день. Скажите, куда мне обратится на работе, в бухгалтерию или куда? Проработал я на работе 10 месяцев, и уволился по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной компенсации за неиспользованный отпуск, процентов и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд по делам данной категории - 3 месяца со дня увольнения, так что рекомендую поторопиться.