В квартире по договору соц. найма прописаны сестра с несовершеннолетним ребенком брат и я. могу ли я приватизировать свою долю.

• г. Лесосибирск

В квартире по договору соц найма прописаны сестра с несовершеннолетним ребенком брат и я. могу ли я приватизировать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать жилое помещение возможно только с согласия всех членов семьи.

Здравствуйте! Нет, приватизации подлежит вся квартира, у Вас пока нет никакой доли в квартире, т.к. она ещё муниципальная.