Время, необходимое для смены фамилии на девичью после развода, оставив фамилию супруга

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени я смогу поменять свою фамилию на девичью, в случае, если после развода оставила фамилию супруга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина.

Заявление о перемене имени Вы вправе подать в орган ЗАГС в любой момент после расторжения брака.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.