Право на получение субсидии на улучшение жилищных условий вдовой ветерана ВОВ, продавшего квартиру после получения субсидии

• г. Усть-Джегута

Ветеран ВОВ получил субсидию на улучшение жилищных условий по программе обеспечение жильем ветеранов ВОВ и приобрел квартиру он же продал его по собственной инициативе. Имеет ли право вдова ветерана войны после его смерти в данном случае повторно быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий и получить указанную субсидию при условии что она прописана в домовладении площадью выше учетной нормы жилья по региону и с момента перепрописки на новое место ее жительства прошел всего один год.

Ответы на вопрос (1):

Нет данная субсидия предоставляеться один раз.