Когда подписывала трудовой договор с работодателем на испытательный срок, не сказала, что беременна.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина.

Нет, не имеют. Согласно статьи 261 ТК РФ "Гарантии беременным женщинам и женщинам, имеющим детей, при расторжении трудового договора" расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации. Так что пока вы сами не напишите заявление по собственному желанию вас никто не имеет права уволить.

С уважением,